Silke Müller

Jahrgang 1967


Rechtsanwältin

tätig als Geschäftsführerin und Vereinsbetreuerin


Tel.:    03681 458884-14

E-Mail: mueller@betreuungsverein-suhl.de


 

Jana Erben

Jahrgang 1979


Soziologin M.A.

tätig als

Querschnittsbeauftragte und Vereinsbetreuerin


Tel.:    03681 458884-16

E-Mail: erben@betreuungsverein-suhl.de



Mona Kunze

Jahrgang 1968


gelernte Bürokauffrau in Wirtschaft und Verwaltung

tätig als Vereinsbetreuerin


Tel.:    03681 458884-11

E-Mail: kunze@betreuungsverein-suhl.de


 

Dr. Manfred Hardt

Jahrgang 1951


Diplom-Lehrer

tätig als Vereinsbetreuer


Tel.:    03681 458884-12

E-Mail: hardt@betreuungsverein-suhl.de

 


 

Martin Steinmetz

Jahrgang 1970


Diplom-Sozialpädagoge

Magister Sozialmanagement

tätig als Vereinsbetreuer


Tel.:    03681 458884-15

E-Mail: steinmetz@betreuungsverein-suhl.de


Patrycja Godlewska

Jahrgang 1980


Diplom-Pädagogin

tätig als Vereinsbetreuerin


Tel.:    03681 458884-13

E-Mail: godlewska@betreuungsverein-suhl.de

                              

Estrid Haardt

Jahrgang 1965


Volljuristin

tätig als Vereinsbetreuerin


Tel.:    03681 458884-11

E-Mail: haardt@betreuungsverein-suhl.de



 

Kontakt:

Würzburger Str. 3

98529 Suhl


Tel.: 03681 458884-0

Fax: 03681 458884-20


E-Mail:

kontakt@

betreuungsverein-suhl.de